Экс-полковник МВД Захарченко просит отправить его на СВО
22 августа 2024
2443

Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко, приговоренный к 16 годам колонии строгого режима по делу о взятках на 1,4 млрд. руб., около года назад подал прошение о подписании контракта с Минобороны.
Ответ до сих пор не получил.
Официально в этом ему не отказывают ни ФСИН, ни Минобороны, но и контракт с желающим «быть полезным родине и максимально применить свой опыт и знания на благо государства» не заключают. Устно Захарченко говорят, что на его счет есть некое «запретное» распоряжение по линии силовиков.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Бывший спикер Минобороны заявил о "выгоде" победы нацистской Германии для Армении в эфире госканала
14 мая 2025
Мосгорсуд подтвердил арест бывшего президента «Башнефти» Виктора Хорошавцева по делу о хищениях
14 мая 2025
Активы агрохолдинга «Покровский» конфискованы из-за коррупции и мошенничества его владельцев
14 мая 2025
Рябинский и его "VIP-столовая": Ресторан как прикрытие для офшоров и лоббистов в высоких кругах
14 мая 2025