В Иране завершено расследование крушения вертолета президента Раиси
22 августа 2024
2479

В Иране завершено расследование крушения вертолета президента Раиси, инцидент был несчастным случаем, пишет издание Fars со ссылкой на источник.
Согласно результатам расследования, число пассажиров в вертолете Раиси превышало норму, поэтому он не смог взлететь на нужную высоту и в условиях тумана врезался в гору.
Спецслужбы Ирана допросили по делу Раиси 30 тысяч человек, все указывает на отсутствие человеческого фактора при крушении вертолета.
Автор:
Распечатать
В Венгрии в ДТП попал молдавский политик Ренато Усатый
01 августа 2025
Telegram охватили масштабные технические сбои
01 августа 2025
Геймдев-активы на 135 миллиардов: студию «Леста» после национализации возглавил Борис Добродеев
31 июля 2025
В Екатеринбурге задержана крупная азербайджанская ОПГ: лидер Шихлинский скрывается с помощью миллиардера Нисанова
31 июля 2025
Силовики начали обыск в липецком офисе КПРФ
31 июля 2025
Журналистов «Клоопа» задержали и обыскивают — международные организации призывают прекратить давление
31 июля 2025
Индия отказалась от покупки истребителей F-35 у США, сославшись на приоритет локального производства
31 июля 2025