Кир Стармер создает спецармию полиции для борьбы с антимигрантскими беспорядками
06 августа 2024
2320
Премьер Британии объявил о создании «постоянной армии» полиции для борьбы с антимигрантскими беспорядками, которые бушуют по всей стране после убийства трех девочек сыном африканских мигрантов.
Об этом сообщает АР.
Также Кир Стармер заявил, что система правосудия будет усилена для проведения сотен арестов. В беспорядках он обвинил «крайне правых бандитов».
«Какова бы ни была очевидная мотивация, это не протест. Это чистое насилие, и мы не потерпим нападений на мечети или наши мусульманские общины. Вся сила закона будет применена ко всем тем, кто был идентифицирован как принимавший участие в этих действиях», - заявил премьер.
Тем временем источники Sky News сообщает, что завтра беспорядки могут возобновиться по всей стране с новой силой.
Автор:
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Шахтеры Авдоляна травятся, пока его угольный бизнес растет
06 февраля 2025
Раскрыты подробности убийства экс-мэра Самары и его супруги
06 февраля 2025
Следствие не может найти тела бывшего мэра Самары и его жены
06 февраля 2025
Замок Пугачёвой и Галкина рушится: плесень, ржавчина и разруха
06 февраля 2025
Литовскую активистку судят за публикацию о национальной политике
06 февраля 2025
Охранник раскрыл детали убийства Саркисяна в ЖК «Алые паруса»
06 февраля 2025
Дональду Трампу вновь грозит импичмент из-за заявлений о Газе
06 февраля 2025