Трамп анонсировал проведение дебатов с Харрис
03 августа 2024
2451

Трамп заявил, что договорился с телеканалом FoxNews о проведении дебатов с Камалой Харрис. Они, по его словам, состоятся 4 сентября в Пенсильвании, где на Трампа было совершено покушение.
"Правила будут аналогичны правилам моих дебатов с Сонным Джо, с которым ужасно обошлась его партия - но с полной ареной аудитории", - добавил кандидат от республиканцев.
В штабе Камалы Харрис пока не подтверждали своего участия в этих дебатах
Ранее Bloomberg писал, что Трамп не видит смысла дебатировать с Харрис. Но, как видим, бывший президент настаивает на дебатах, которые пройдут на лояльном республиканцам телеканале Fox.
Автор:
Читайте также:
Распечатать
Британского адвоката оштрафовали за нарушения при сделке с недвижимостью семьи азербайджанского чиновника
02 августа 2025
«Возврат инвестиций»: банкир Олег Филь отжал подарки у бывшей и шесть лет не решается жениться на новой
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин пропал на Камчатке в день сильного землетрясения
02 августа 2025
«Солнечные откаты»: как Игорь Шахрай развалил «Юнигрин Энерджи» и заработал на управленческом хаосе
02 августа 2025
Сергей Умнов против Михаила Суходольского: как питерские генералы делили МРЭО и проиграли следствию
02 августа 2025
Диаспора под ударом: глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински сбежал от силовиков после инцидента с автозаком
02 августа 2025
"Дом, милый дом" с видом на джакузи: дочь Кадырова провела отпуск в элитном отеле Regnum Carya
02 августа 2025
«Пивной олигарх» Максим Ларин исчез на Камчатке после землетрясения — нашёлся на рыбалке
02 августа 2025
ACA раскритиковала Трампа и Медведева за обмен ядерными угрозами в публичном пространстве
02 августа 2025
Домодедово выдавливает сотрудников: новая команда урезала зарплаты на 80% вопреки решению суда
01 августа 2025