Трамп предлагал Кеннеди-младшему должность в своей будущей администрации
23 июля 2024
2452

Трамп предлагал Роберту Кеннеди-младшему высокую должность в своей администрации в обмен на поддержку на выборах, — The Washington Post со ссылкой на источники.
Трамп предложил Кеннеди-младшему пост, связанный с вопросами здравоохранения и медицины, в случае своей победы на выборах. Переговоры между кандидатами начались сразу после покушения на Трампа на митинге 13 июля.
Кеннеди-младший подтвердил факт разговора с Трампом, но отказался раскрывать его содержание. Он также подчеркнул, что продолжит свою избирательную кампанию.
Читайте также:
Распечатать
Президент Украины заявил, что на следующей неделе ожидаются кадровые перестановки в правительстве
14 июля 2025
«Мигалки по блату»: крестник Валентины Матвиенко попался на незаконном эскорте и срочно зачистил Telegram
13 июля 2025
ООО «ЗПТ Москва» подозревают в подделке сертификатов: китайское оборудование выдают за российское и чешское
13 июля 2025
Элбридж Колби в секретной записке сообщил: помощь Украине угрожает обороноспособности США
13 июля 2025
Макрон заявил об угрозе свободе и нарастил оборонный бюджет до рекордных 64 миллиардов евро
13 июля 2025
Сенатор Грэм анонсирует «рекордный поток оружия» и «самый значительный пакет санкций» от Трампа против России
13 июля 2025