После атаки ЦАХАЛ по Йемену еть погибшие и пострадавшие
21 июля 2024
2443

3 человека погибли, 87 ранены после атаки ЦАХАЛ по Йемену
Пострадавшие, как сообщило местное министерство здравоохранения, получили "серьезные ожоги" после попадания снарядов по нефтяной инфраструктуре и в электростанцию в городе Ходейда, передает агентство Reuters. В ответ йеменские хуситы выпустили ракету в направлении города Эйлата на Красном море, но израильская ПВО ее сбила.
Напомним, что 20 июля ЦАХАЛ нанес несколько ударов по городу Ходейда, подконтрольному йеменским хуситам - как утверждается, в ответ на "сотни атак" по территории Израиля. Накануне беспилотник хуситов взорвался в Тель-Авиве, был убит один человек.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Журналист Кирилл Мартынов признан виновным в организации деятельности нежелательной организации
22 апреля 2025
Рейдерский захват с подписью Кремля: как Ткачёв и "Дружба народов" уничтожают "Главпродукт"
22 апреля 2025
Гоша Крокодил снова в деле: как киллер 90-х, спустя 30 лет, оказался на скамье подсудимых за массовое убийство в бане
22 апреля 2025
Фото подаренного Путиным Трампу портрета опубликовано в СМИ
22 апреля 2025