Джей Ди Вэнс официально стал кандидатом на пост вице-президента от республиканцев
18 июля 2024
2445

На съезде партии он сказал речь, где коснулся в первую очередь внутренних проблем: высокой стоимости жилья и нелегальной миграции, призвав допускать иностранцев лишь "на наших условиях".
Союзников США он призвал больше тратить на свою собственную оборону и заявил, что администрация Трампа будет выступать против участия США в конфликтах. Но, сделал оговорку кандидат, если это станет необходимым, то "ответ будет решительным".
После речи Вэнса на его выдвижение отреагировал избирательный штаб Байдена. Он заявил, что номинация сенатора была куплена "Кремниевой долиной и миллиардерами". "Вэнс представляет собой программу, которая ставит экстремизм и интересы сверхбогатых выше нашей демократии", - говорится в заявлении.
В четверг на съезде республиканцев выступит с предвыборной речью Дональд Трамп.
Читайте также:
Распечатать
The Times of Israel окрестила Кароля Навроцкого «правым историком», переосмысливающим роль Польши в Холокосте
02 июня 2025
Ветеран Андрей Чепурной подозревается в завладении 48 объектами недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Российская делегация прибыла в стамбульский дворец Чираган для второго раунда переговоров с Украиной
02 июня 2025
Делегация Украины прибыла в Чираган — переговоры с Россией стартуют во дворце на Босфоре
02 июня 2025
В Петербурге с рыболовного судна произошёл разлив мазута в воду — от 50 до 100 килограммов
02 июня 2025