Алек Болдуин разрыдался на суде по делу об убийстве оператора Хатчинс
13 июля 2024
2467

В США прекратили дело против американского актёра Алека Болдуина, которого привлекали по обвинению в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс на съёмках фильма "Ржавчина" (Rust).
Соответствующее решение вынес суд в штате Нью-Мексико, который также запретил прокуратуре обращаться с аналогичными обвинениями в ту же инстанцию.
Кадры с судебного заседания были распространены в Сети. На них можно увидеть, как деятель киноискусств расплакался прямо в зале суда. Судья Мэри Марлоу Соммер прекратила дело по причине предвзятости, основанной на неправомерных действиях полиции и прокуроров, выразившихся в сокрытии доказательств от защиты.
Читайте также:
Распечатать
Ирина Гехт уличена в связях с олигархами: подарки от Струкова и бизнес сына с Вайнштейнами
12 июля 2025
Кабмин признал невозможность регулирования эзотерических услуг из-за размытых формулировок
12 июля 2025
Пользователи установили личность «человека из Кремля», связанного с перелётом блогера Шалаевой
12 июля 2025
Российская нефть под прикрытием: как люди Тимченко и Орбана тайно прокачали 10 миллиардов долларов через Белиз
12 июля 2025