Россия готовится к производству деталей для Airbus и Boeing
10 июля 2024
2371

В России начнут выпускать самодельные детали для Airbus и Boeing.
До конца лета в России откроют площадку, на которой будут выпускать детали для самолетов Airbus и Boeing, о чем сообщают «Росатом» и «Аэрофлот». На площадке собираются производить комплектующие для систем кондиционирования, электроснабжения и освещения самолетов.
В «Аэрофлоте» утверждают, что расчетный ресурс некоторых отечественных аналогов превышает показатели оригинальных на 20–25%. В то же время отдельные компоненты российского производства будут стоить на 40% дешевле зарубежных.
Теперь остается только иконки прилепить в кабине пилота и помолиться перед вылетом.
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Эльману Пашаеву продлили арест по делу о мошенничестве
13 марта 2025
Зеленский: Выборы состоятся после завершения конфликта и отмены чрезвычайного положения
12 марта 2025
Тимофей Кургин: агент Кремля, который пытается стереть своё криминальное прошлое за чисткой негатива в Сети
12 марта 2025
Матвиенко выступила за сокращение приема иногородних абитуриентов в ведущие университеты России
12 марта 2025
Акции Volkswagen снижаются на фоне возможного перехода компании на военное производство
12 марта 2025