Глава Чувашии завершил расследование в отношении мэра Алатыря Павла Аринина
27 июня 2024
2482

Глава Чувашии Олег Николаев сообщил о завершении служебной проверки в отношении главы города Алатырь Павла Аринина после инцидента, который попал на видеокамеры.
«Налицо — нарушения главой Алатыря Арининым Павлом Викторовичем норм Кодекса этики и служебного поведения служащих администрации города Алатырь, утвержденных в Уставе города Алатырь, и иных нормативных документов. Материалы направлены в Собрание депутатов города Алатырь для рассмотрения по существу и принятия соответствующего решения», — заявил Николаев.
Вечером 30 мая автомобиль, на котором часто передвигается глава Алатыря, был замечен на камерах наблюдения в районе западного подъезда к Чебоксарам. За рулем находился мужчина, очень похожий на самого чиновника. Причиной фиксации автомобиля камерой стало то, что водитель и его пассажирка не были пристегнуты ремнем безопасности.
Автор:
Читайте также:
Распечатать
Иран нанёс удар баллистической ракетой по Хайфе
22 июня 2025
США нанесли удары по трём ядерным объектам Ирана
22 июня 2025
Кремль устроил «охоту» на журналиста, после слива информации о несостоявшемся матче с Путиным
22 июня 2025
США пытались наладить контакт с Ираном через Турцию: в деле участвовали Трамп и Эрдоган
22 июня 2025