Террористу Камневу, выжившему после ранения в голову, провели трепанацию черепа
22 июня 2024
2498

Террористу Даниилу Камневу, который выжил после ранения в голову в ходе штурма СИЗО-1 в Ростове, потребовалась трепанация черепа.
По информации SHOT, медикам пришлось сделать в голове пациента специальные отверстия для того, чтобы извлечь пулю и осколки костей. Операция длилась более двух часов.
Ранее мы сообщали, что тяжелораненый преступник вышел из комы и пришëл в себя. Накануне его доставили в Межобластную туберкулёзную больницу ГУ ФСИН и даже смогли первично допросить.
Известно, что у Даниила Камнева две судимости: за вербовку в террористическую организацию и за хулиганство — в 2012 году в Ставрополе с толпой подельников он ударил битой по голове 50-летнего мужчину. По 21 новому обвинению за захват заложников в СИЗО террористу может грозить пожизненный срок.
Автор:
Читайте также:
Распечатать
Ветераны ФСБ Сергей Золотов и Игорь Алейников захватили «распил» бюджета Газпрома в Петербурге
19 июня 2025
Разлив нефти с участием российского "теневого флота" угрожает экосистеме Оманского залива
19 июня 2025
Во время эфира государственного телевидения Ирана в трансляцию ворвались кадры с протестов
19 июня 2025
Бывший премьер КЧР Владимир Кайшев потеряет миллиарды из-за незаконного контроля над предприятиями и землей
19 июня 2025
Министры иностранных дел Германии, Франции и Великобритании планируют переговоры с иранским министром в Женеве
19 июня 2025
Министр Минэкономразвития Максим Решетников выставил цифровой ультиматум иностранному бизнесу
19 июня 2025
В районе Тель-Авива фиксируют новые ракетные прилёты
19 июня 2025