Суд продлил арест фигуранту дела экс-замминистра обороны Александру Фомину
21 июня 2024
2411

Фигуранту дела о взятках в Минобороны Александру Фомину продлили арест.
Судья Басманного районного суда Москвы Елена Ленская продлила арест фигуранту дела о взятках в Минобороны Александру Фомину.
Заседание прошло в закрытом режиме. Следователь Коровин обосновал это тем, что ранее суд закрывал заседания по мере пресечения и другим фигурантам этого дела.
Фомин находится в СИЗО 25 апреля. По версии следствия, он «находясь с [замминистра обороны Тимуром] Ивановым в доверительных отношениях» не брал с него деньги за стройматериалы и ремонт зданий.
Самому бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову вчера также продлили арест по делу о взятке в особо крупном размере. По версии следствия, он «вступил в сговор» для получения взяток «при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд Минобороны».
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Карни исключает возможность вступления Канады в США
15 марта 2025
Западные компании не планируют возвращаться в Россию
14 марта 2025
ВТБ и распродажа активов ОСК: Костин и Пучков приводят корпорацию к масштабной приватизации
14 марта 2025