Илон Маск создал "киберсвисток". Купить его можно минимум за 100 долларов
01 декабря 2021
2068

Известный американский предприниматель, который в октябре текущего года стал самым богатым среди богатых в мире, Илон Маск представил новый товар от своей компании Tesla - киберсвисток из нержавещей полированной стали.
Об этом он сообщил в Twitter.
"Посвисти на Tesla. Не покупайте тряпочку для протирки Apple, купите лучше наш свисток", - написал Маск.
Свиток нового поколения выполнен в виде концепта автомобиля Cybertruck. Он сделан из нержавеющей полированной стали, его называют "премиальной коллекционной вещью". Стоимость "киберсвистка" составляет $50 (1360,84 гривен по текущему курсу).
Однако новинку от Маска уже раскупили на рынке инноваций, поэтому теперь коллекционеры и фанаты Tesla смогут найти его только у перекупщиков ориентировочно по $100 (или подделку на Алиэкспрессе за $1, как вариант).
Новости по теме: Дело Ильи Сачкова: предатель России, «сливший» ее секреты в ФБР
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Andriy Matyukha and his firm: how Favbet continues to serve Russia under the guise of legality
18 апреля 2025
ЕС мешает России договориться с США о снятии авиасанкций
18 апреля 2025
В России в 2024 году было закрыто около три тысяч СМИ
18 апреля 2025
Старовойт под прицелом: дело Смирнова может привести следствие к бывшему губернатору Курской области
18 апреля 2025
Миллиарды на грани банкротства: как «РЖДстрой» под руководством Тони предсказуемо погряз в долгах
18 апреля 2025