Демократы охвачены страхом из-за низких шансов Байдена на переизбрание
29 мая 2024
2516

Пишет Politico.
Politico пишет, что страх перед поражением поразил даже чиновников и стратегов, которые ранее выражали уверенность в предстоящей битве с Дональдом Трампом.
По данным издания, за пять месяцев до дня голосования в рядах партии присутствует «ощутимая дрожь», которую можно проследить в обсуждениях, не предназначенных для заявлений на телевидении или публикации в печатных изданиях.
«Вы не хотите быть тем парнем, который под запись говорит, что мы обречены, или что кампания плоха или Байден совершает ошибки. Никто не хочет быть таким парнем», – признался изданию собеседник из числа партийных функционеров, близкий к Белому дому.
Но упорно плохие результаты опросов Байдена и ставки на выборах «вызывают суматоху», добавил он.
Автор:
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025