Заместителя министра транспорта Андрея Костюка попросили на выход
28 мая 2024
2483

Костюк организатор многомиллиардных хищений на федеральных автодорогах страны. Костюк являлся ставленником криминального авторитета Владимира Голубева (Бармалей).
Это информация у кураторов Костюка вызвала настоящий шок. Ведь Костюк является приближенным новоиспеченного министра транспорта Романа Старовойта- топ-менеджера ОПГ Бармалея.
В свое время Костюка даже вызывали в ФСБ после его назначения руководителем Росавтодора для профилактической беседы.
Сам Костюк любил при случае "болтонуть" о своей близкой связи с первым замдиректора ФСБ Сергее Королевым. Поэтому он всем объявил, что место министра у него в кармане. Костюк даже предложил в начале года своему давнему другу бывшему руководителю ФБУ «Росавтотранс» Валерию Куликову должность заместителя министра, которого спрятал после скандала советником у Дитриха в ГТЛК.
Для Костюка и его окружения было полной неожиданность назначение другого топ-менеджера ОПГ Бармалея Старовойта на должность министра.
Читайте также:
Распечатать
Иран нанёс удар баллистической ракетой по Хайфе
22 июня 2025
США нанесли удары по трём ядерным объектам Ирана
22 июня 2025
Кремль устроил «охоту» на журналиста, после слива информации о несостоявшемся матче с Путиным
22 июня 2025
США пытались наладить контакт с Ираном через Турцию: в деле участвовали Трамп и Эрдоган
22 июня 2025