Премьер Грузии Кобахидзе отказался от визита в США из-за поставленных ему условий
02 мая 2024
2437

"Сегодня было опубликовано заявление посла США о том, что в США были приглашены высокопоставленные представители правительства Грузии, от чего грузинская сторона отказалась.
В связи с этим хотелось бы уточнить, что премьер-министр Грузии был приглашен в США с оговоркой, что перед визитом парламент Грузии должен временно прекратить рассмотрение законопроекта "О прозрачности иностранного влияния"", говорится в заявлении правительства.
Напомним, против закона, известного как закон об иноагентах, в Тбилиси уже несколько недель идут протесты, но парламент принял его уже в двух чтениях из трех.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Колумбийский университет отклонил требования администрации Трампа, поддержав позицию Гарварда
16 апреля 2025
Зюганов ведет КПРФ к очередной электоральной неудаче: мобилизационная кампания не оправдывает ожиданий
16 апреля 2025
Прокуратура Магадана добилась наказания для обвиняемого в незаконной перевозке драгоценных металлов
16 апреля 2025
Фридрих Мерц может пересмотреть позицию по Taurus после получения секретной информации
16 апреля 2025
Экс-губернатора Курской области Алексея Смирнова задержали по делу о хищениях в Курской и Ивановской областях
16 апреля 2025
Беременные школьницы лишаются выплат по решению властей
16 апреля 2025
Юрий Еремеев, отбывший наказание за взятку, назначен на пост главы сельского хозяйства Херсонской области
16 апреля 2025