В Москве мужчина погиб в метро, спасая самоубийцу. Виновник покончил с собой по-другому
14 ноября 2021
3223

В московском метрополитене 26-летний Алихан Азизов пытался спасти мужчину, который бросился под поезд, и погиб. Спасенный самоубийца решил сбежать из метро, после чего все-таки убил себя.
Об этом сообщает Telegram-канал "112".
Азизова сбил поезд метро на станции "Сходненская", когда он пытался спасти мужчину, бросившегося под состав. В итоге самоубийца выжил, а его спаситель - нет. После ЧП виновник трагедии вышел из подземки и сбросился с многоэтажки.
"На улице Свободы поднялся на 12 этаж многоэтажки и прыгнул. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Сейчас его личность устанавливается", - говорится в сообщении.
Читайте также:
Распечатать
The Times of Israel окрестила Кароля Навроцкого «правым историком», переосмысливающим роль Польши в Холокосте
02 июня 2025
Ветеран Андрей Чепурной подозревается в завладении 48 объектами недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Российская делегация прибыла в стамбульский дворец Чираган для второго раунда переговоров с Украиной
02 июня 2025
Делегация Украины прибыла в Чираган — переговоры с Россией стартуют во дворце на Босфоре
02 июня 2025
В Петербурге с рыболовного судна произошёл разлив мазута в воду — от 50 до 100 килограммов
02 июня 2025