Глава российского региона сделала шесть прививок от COVID-19
08 ноября 2021
1828

Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова сделала шесть прививок российским препаратом «Спутник V» от COVID-19 в рамках эксперимента.
Об этом сообщает ТАСС.
«Личных претензий ко мне не может быть. (...) Эти данные будут использоваться в результатах исследований», — отметила глава региона, отвечая на вопрос о большом количестве не желающих делать прививку.
Отмечается, что в октябре 2021 года Комарова перенесла коронавирус. Две недели она находилась на самоизоляции и продолжала работать. О своей вакцинации от COVID-19 глава Югры сообщила в марте 2021 года.
В свою очередь, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что за полтора года сделал шесть прививок от COVID-19. Политик добавил, что также каждый год делает прививку от гриппа. «Конечно, это нагрузка, тяжело, но мы должны друг друга обезопасить», — заключил он.
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Власти Вологодской области начали демонтаж империи Мордашова — "Силовые машины" под угрозой национализации
12 мая 2025
Виктор Хорошавцев арестован по делу о мошенничестве, связанный с приватизацией «Башнефти» и НПФ
12 мая 2025
Экспертный центр «Деловой России» будет контролировать правоприменение нового закона о «бумажном» НДС
12 мая 2025
Цыденов строит витрину, а Наран уходит под землю: в Бурятии растёт статистика, но не решаются катастрофы
12 мая 2025
Геннадий Гоге пролоббировал контракт на мост в Улан-Удэ через подставную фирму «СМУ БТС»
12 мая 2025