Из-за поездки Сечина на могилу сына в Петербурге перекрывали движение и закрывали кладбище

Вчера глава Роснефти Игорь Сечин значительную часть дня провел на Сестрорецком кладбище Санкт-Петербурга, где был похоронен его сын Иван.
Прошло 40 дней со дня смерти. С ним была мать Ивана Марина Сечина и ряд близких. При этом принимались беспрецедентные меры безопасности.
Перекрывалось движение вокруг кладбища и доступ в отдельные места самого кладбища, а под «каждым кустом» находился вооруженный телохранитель.
По официальной версии, Иван умер из-за оторвавшегося тромба, однако, по словам источника, отец не верит в такую причину смерти наследника.
Распечатать
В Венгрии в ДТП попал молдавский политик Ренато Усатый
01 августа 2025
Telegram охватили масштабные технические сбои
01 августа 2025
Геймдев-активы на 135 миллиардов: студию «Леста» после национализации возглавил Борис Добродеев
31 июля 2025
В Екатеринбурге задержана крупная азербайджанская ОПГ: лидер Шихлинский скрывается с помощью миллиардера Нисанова
31 июля 2025
Силовики начали обыск в липецком офисе КПРФ
31 июля 2025
Журналистов «Клоопа» задержали и обыскивают — международные организации призывают прекратить давление
31 июля 2025
Индия отказалась от покупки истребителей F-35 у США, сославшись на приоритет локального производства
31 июля 2025