В Кремле прокомментировали ситуацию с убитым лосем в машине депутата Рашкина
29 октября 2021
1225

В ситуации с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным, в машине которого обнаружили мертвого лося, должны разобраться правоохранительные и природоохранные ведомства.
Такой комментарий дал представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.
По словам пресс-секретаря президента России, власти видели сообщения СМИ о данном инциденте. В дальнейшем судьбу депутата будет решать комитет по этике Государственной Думы, добавил Песков.
В свою очередь, в КПРФ назвали ситуацию сюрпризом, так как Рашкин никогда не увлекался охотой. Пресс-секретарь главы КПРФ Александр Ющенко отметил, что у него нет информации о произошедшем, переспросив журналистов о дате публикации кадров и добавив, что в ситуации разбираются юристы.
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Япония отказалась от уступок Трампу в торговых переговорах
21 апреля 2025
В Лондоне пройдет новый раунд переговоров по Украине
21 апреля 2025
Мост не построен, а золото копают: бюджетные миллиарды ВИС осели в якутских рудниках?
21 апреля 2025
Дмитрий Фосман оказался в центре аферы с хищением более 7 миллиардов рублей из средств ВЭБ.РФ через фиктивную оценку активов
21 апреля 2025