Невзлин сообщил о внезапной смерти сына Сечина

Леонид Невзлин утверждает, что умер наследник Игоря Сечина - его 35-летний сын Иван. Причина смерти неизвестна.
«Какие странные совпадения... Сегодня, когда мы вспоминали с моими друзьями и партнерами, с чего началась война Кремля против ЮКОСа, а именно - с доклада Михаила Ходорковского о коррупции на заседании РСПП, именно сегодня я узнал о том, что Игорь Сечин только что потерял сына. Тот самый человек, который сфабриковал все дутое и кровавое дело против нас. И тем не менее.
Наверное, трудно поверить, но я искренне сочувствую отцу, потерявшему ребенка. Как сочувствую маме Алексея Навального. Как сочувствовал последние годы маме Бори Немцова, покинувшей нас в этом месяце.
Мои соболезнования семье Сечиных, вынужденной скрывать свое горе», - отметил бизнесмен.
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025