Школьники обокрали пожилую женщину в екатеринбургском супермаркете
12 февраля 2024
1680

В екатеринбургском микрорайоне Химмаш двое школьников обокрали пожилую женщину, которой стало плохо в супермаркете. Об этом сообщает «Е1».
О произошедшем в социальных сетях рассказали родственники пенсионерки, пожилая женщина плохо почувствовала себя в магазине, проводить ее до дома вызвались двое подростков. У подъезда пенсионерка решила отблагодарить школьников, но не нашла свой кошелек.
«Потом мы сопоставили, откуда приходят СМС о тратах. И поняли, что это явно дети. Когда мы заблокировали карту, они еще пытались снять деньги и расплатиться во «Вкусно — и точка». Мама не поняла, в какой момент у нее вытащили кошелек. Она плохо себя чувствовала», — рассказала дочь пострадавшей.
Пенсионерка пока не обратилась в полицию, семья хочет решить вопрос мирным путем. В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что сотрудники отдела полиции № 13 проверят информацию.
Автор:
Читайте также:
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025