Турция не будет вмешиваться в деятельность российских артистов
11 февраля 2024
2740

Турецкие власти по дипломатическим каналам сообщили РФ, что не станут задерживать и чинить препятствия оппозиционным российским артистам по примеру ОАЭ и Таиланда.
Есть информация, что якобы Москва попросила Анкару "создать проблемы" одному из шоуменов, часто проводящих мероприятия на территории Турции. Однако турецкие власти заявили, что для этого нет никаких оснований и попросили впредь с подобными просьбами больше никогда не обращаться. Суть ответа именно такова, но он был дан, конечно, в более миролюбивых и дипломатических формулировках — поясняют информированные источники.
Собеседники в МИД РФ заявили, что "слухи комментировать не собираются" и подчеркнули, что "никакой травлей покинувших страну артистов" ведомство не занимается.
Автор:
Читайте также:
Распечатать
Британского адвоката оштрафовали за нарушения при сделке с недвижимостью семьи азербайджанского чиновника
02 августа 2025
«Возврат инвестиций»: банкир Олег Филь отжал подарки у бывшей и шесть лет не решается жениться на новой
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин пропал на Камчатке в день сильного землетрясения
02 августа 2025
«Солнечные откаты»: как Игорь Шахрай развалил «Юнигрин Энерджи» и заработал на управленческом хаосе
02 августа 2025
Сергей Умнов против Михаила Суходольского: как питерские генералы делили МРЭО и проиграли следствию
02 августа 2025
Диаспора под ударом: глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински сбежал от силовиков после инцидента с автозаком
02 августа 2025
"Дом, милый дом" с видом на джакузи: дочь Кадырова провела отпуск в элитном отеле Regnum Carya
02 августа 2025
«Пивной олигарх» Максим Ларин исчез на Камчатке после землетрясения — нашёлся на рыбалке
02 августа 2025
ACA раскритиковала Трампа и Медведева за обмен ядерными угрозами в публичном пространстве
02 августа 2025
Домодедово выдавливает сотрудников: новая команда урезала зарплаты на 80% вопреки решению суда
01 августа 2025