Босса итальянской мафии арестовали в ресторане на Корсике
03 февраля 2024
2680

Год назад он сбежал из тюрьмы по веревке из простыней.
О задержании одного из самых разыскиваемых преступников Италии, босса мафии Марко Радуано сообщает BBC News. Радуано был задержан в одном из ресторанов Бастии на Корсике, где он ужинал с молодой женщиной. В Испании также был задержан главный помощник Радуано.
40-летний Марко Радуано — глава синдиката итальянской провинции Фоджа, который, пишет BBC News, называют четвертой мафией Италии — после более известных преступных организаций Сицилии, Калабрии и Неаполя. Европол считал Радуано одним из самых опасных преступников Европы.
В конце февраля 2023 года Радуано сбежал из тюрьмы строгого режима на Сардинии, где отбывал пожизненный срок за убийства и покушения. Он спустился по стене тюрьмы на веревке из связанных простыней.
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Венгрия потребовала снять санкции с Михаила Фридмана
13 марта 2025
Трамп уверен, что Россия не будет угрожать союзникам США
13 марта 2025
Программа переселения в Россию сталкивается с провалом: рекордно малое количество участников
13 марта 2025
Суд признал сделки «Русагро» с обанкротившимся комбинатом незаконными: холдинг рискует потерять 1,6 миллиарда рублей
13 марта 2025
Трамп объявил, что США планируют купить Гренландию
13 марта 2025