Стало известно об исчезновении командира "ЧВК Вагнер" с позывным Лотос
03 февраля 2024
2939

Ранее мы сообщали, что Антон Елизаров (так его зовут по документам) взял на себя командование над наёмниками после того, как погибли Пригожин и Уткин.
Он выгодно смотрелся на фоне Андрея Трошева, который откололся от основных сил ЧВК и перешёл под начало МО РФ. Со временем Антон Елизаров сблизился с Росгвардией, что также пошатнуло его репутацию в кругах преданных идеям Вагнера.
По данным источника, недавно Лотос пропал со связи. Есть непроверенная информация, что он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Власти Вологодской области начали демонтаж империи Мордашова — "Силовые машины" под угрозой национализации
12 мая 2025
Виктор Хорошавцев арестован по делу о мошенничестве, связанный с приватизацией «Башнефти» и НПФ
12 мая 2025
Экспертный центр «Деловой России» будет контролировать правоприменение нового закона о «бумажном» НДС
12 мая 2025
Цыденов строит витрину, а Наран уходит под землю: в Бурятии растёт статистика, но не решаются катастрофы
12 мая 2025
Геннадий Гоге пролоббировал контракт на мост в Улан-Удэ через подставную фирму «СМУ БТС»
12 мая 2025