Четверых задержанных в Тайланде участников группы «Би-2» депортируют в Израиль
30 января 2024
1032

Еще один будет отправлен в Австралию.
Об этом сообщают израильские СМИ. По данным журналистов, изначально планировалось, что в Израиль будет депортирован лишь Игорь Бортник - он единственный въехал в Тайланд по израильскому паспорту.
Однако, после вмешательства израильского МИД, местные власти согласились туда депортировать всех участников группы, у которых есть израильские паспорта. Они уже купили билеты на рейс в Израиль. Еще один участник группы будет отправлен в Австралию.
Музыканты были задержаны после на концерта на Пхукете 25 января. Сначала они провели ночь в камере в полицейском участке и после выплаты штрафа были отпущены. Но сразу после этого они были опять задержаны миграционной полицией.
Автор:
Читайте также:
Распечатать
Ветераны ФСБ Сергей Золотов и Игорь Алейников захватили «распил» бюджета Газпрома в Петербурге
19 июня 2025
Разлив нефти с участием российского "теневого флота" угрожает экосистеме Оманского залива
19 июня 2025
Во время эфира государственного телевидения Ирана в трансляцию ворвались кадры с протестов
19 июня 2025
Бывший премьер КЧР Владимир Кайшев потеряет миллиарды из-за незаконного контроля над предприятиями и землей
19 июня 2025
Министры иностранных дел Германии, Франции и Великобритании планируют переговоры с иранским министром в Женеве
19 июня 2025
Министр Минэкономразвития Максим Решетников выставил цифровой ультиматум иностранному бизнесу
19 июня 2025
В районе Тель-Авива фиксируют новые ракетные прилёты
19 июня 2025