Бывший топ-менеджер отсудил восемь миллионов премии у Магнитогорского металлургического комбината

Артёма приняли в дирекцию ММК три года назад. В контракте было прописано: будут хорошие показатели — получит сверху весь заработок за год.
А в месяц ему платили 700к. Говорит, трудился до ночи, и не зря — при нём выручка комбината выросла почти в два раза. Но обещанный бонус не выдали. Тогда Артём решил отстоять его в суде.
Комбинат ответил, что для одной премии топ-менеджеру им придётся сокращать сотрудников — мол, у завода сейчас дела не очень (про х2 выручку не забываем). Но подтвердить, что Артём её не заслужил, не смогли: гендир даже подписался под оценкой эффективности. Так что суд обязал выплатить менеджеру семь миллионов премии + лям компенсации. Апелляцию от комбината не приняли — придётся раскошеливаться.
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Двоюродный брат вице-президента США Джея Ди Вэнса, воюющий в Украине, раскритиковал позицию кузена по поводу Зеленского
10 марта 2025
Французские власти отклонили просьбу бывшего депутата Госдумы Егиазаряна о политическом убежище
10 марта 2025
Марк Карни назначен новым премьер-министром Канады
10 марта 2025
Трамп анонсировал встречи с украинскими и российскими официальными лицами в Саудовской Аравии
10 марта 2025
Россия и США потребовали срочных консультаций Совбеза ООН по массовым убийствам в Сирии
10 марта 2025
Трамп анонсировал снятие запрета на разведданные для Украины при успешных переговорах в Саудовской Аравии
10 марта 2025
Задержаны жестокие киллеры, хладнокровно расстрелявшие лидера «Ташкентских» в нулевых спустя 16 лет скрытной жизни
10 марта 2025
Трамп отметил, что Украина не стремится к миру
10 марта 2025
Вице-губернатор Волгоградской области Шилин стал лидером преступного сообщества, терроризируя местных жителей ради застройки
10 марта 2025