Мэр Каменска-Шахтинского поскользнулся и сломал ногу на "идеально почищенном тротуаре"

В Ростовской области мэр Каменска-Шахтинского Ухин сломал ногу по пути на работу.
В Ростовской области глава города Каменска- Шахтинского Михаил Ухин поскользнулся возле здания администрации и сломал ногу, хотя тротуар был расчищен от снега. Об этом сообщает SHOT.
Инцидент произошёл накануне в районе 10 утра. По словам коллег чиновника, Ухин шёл на работу по "идеально почищенному тротуару". Однако на его пути попалась замёрзшая лужа, на ней он поскользнулся, неудачно упал и получил травму.
Гололёд — крайне опасное явление, из-за которого количество посетителей травмпунктов зимой значительно увеличивается. В связи с этим ранее россиянам объяснили, как правильно падать на лёд, чтобы потом не ходить несколько недель с гипсом.
Читайте также:
Распечатать
Белый дом одобрил масштабный удар по иранскому ядерному объекту в Фордо с отсрочкой до выходных
20 июня 2025
Вице-губернатор Ленобласти Игорь Петров погиб от огнестрельного ранения без следов взлома
20 июня 2025
За время конфликта в Украине число открытых рабочих мест в оборонном секторе ЕС увеличилось на 40%
20 июня 2025
Криминальные схемы Старбанка: бывшему бенефициару грозит 14 лет за мошенничество с миллиардами
20 июня 2025
Криминальные застройщики Адлера понесли удар: 6,1 миллиарда рублей взыскано за экологический и имущественный ущерб
20 июня 2025
Из-за дефицита мест в тюрьмах Великобритании увеличилось количество случаев насилия — предупреждают власти
20 июня 2025