В Красноярском крае экс-начальника следственного отдела МВД арестовали за взятку

Фигурантом уголовного дела стала бывший начальник следственного отдела ОМВД России по Богучанскому району Красноярского края, которая обвиняется во взяточничестве. Об этом сообщили в региональном управлении СКР.
Согласно данным ведомства, в период с 5 сентября по 18 октября 2021 года обвиняемая, которая в указанное время возглавляла следственный отдел ОМВД, получила взятку 300 тыс. руб. от подследственного. За вознаграждение взяткодателю была возвращена раннее изъятая у него и арестованная лесозаготовительная техника.
Бывшая сотрудница следствия задержана. По ходатайству СКР ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Автор:
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
«Грейн Холдинг» оказался на грани финансового краха из-за долгов перед банками и поставщиками
17 апреля 2025
Участник шоу "Дом-2" Дмитрий Лукин найден мертвым в столице
17 апреля 2025
Трамп потребовал отставки главы ФРС Джерома Пауэлла
17 апреля 2025
Миллиард на старте: Сергей Глазьев возглавляет Союзное государство с багажом элитной недвижимости
17 апреля 2025
Каннабисная империя Сойрефа трещит по швам из-за скандала с подлогом и связями с Россией
17 апреля 2025