Владимир Винокур вступил в борьбу за полмиллиона рублей с энергетической компанией Москвы
03 января 2024
2081

Юморист Владимир Винокур вступил в юридическую схватку с Московской объединённой энергетической компанией, которая требует у фонда артиста полмиллиона рублей за неоплаченную коммунальную услугу в период с 2020 по 2023 год.
В общей сумме задолженности входят неустойка и государственная пошлина.
Суд поддержал иск энергетической компании ещё в октябре прошлого года, однако юристы фонда подали апелляцию под Новый год.
Культурный фонд Владимира Винокура, существующий уже около 13 лет, занимается поддержкой и развитием культуры и искусства. Основная деятельность фонда включает организацию различных развлечений, а также производство фильмов и телепрограмм.
Распечатать
Британского адвоката оштрафовали за нарушения при сделке с недвижимостью семьи азербайджанского чиновника
02 августа 2025
«Возврат инвестиций»: банкир Олег Филь отжал подарки у бывшей и шесть лет не решается жениться на новой
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин пропал на Камчатке в день сильного землетрясения
02 августа 2025
«Солнечные откаты»: как Игорь Шахрай развалил «Юнигрин Энерджи» и заработал на управленческом хаосе
02 августа 2025
Сергей Умнов против Михаила Суходольского: как питерские генералы делили МРЭО и проиграли следствию
02 августа 2025
Диаспора под ударом: глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински сбежал от силовиков после инцидента с автозаком
02 августа 2025
"Дом, милый дом" с видом на джакузи: дочь Кадырова провела отпуск в элитном отеле Regnum Carya
02 августа 2025
«Пивной олигарх» Максим Ларин исчез на Камчатке после землетрясения — нашёлся на рыбалке
02 августа 2025
ACA раскритиковала Трампа и Медведева за обмен ядерными угрозами в публичном пространстве
02 августа 2025
Домодедово выдавливает сотрудников: новая команда урезала зарплаты на 80% вопреки решению суда
01 августа 2025